Поиск по этому блогу

среда, 8 августа 2012 г.

Виртуальная любовь...

Виртуальные чувства…Откуда берутся?…
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти…Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли…Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе…Тут люблю Тебя…Боже…
Как же все надоело…Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем…
Только байты летят…Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем…Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем…Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…

(автор неизвестен)



Виртуальная любовь ...Паршивое чувство,если серьезно..

       Представь,вот вы переписываетесь день,неделю,месяц и тут бац,и ты понимаешь,что в сеть заходишь тупо,чтобы посмотреть на аватарку,только чтобы написать ему,только ради него..И вот тогда ты понимаешь что,всё,пиздец подкрался незаметно..
        И начинаешь забивать на всё,лишь бы переписываться/говорить по скайпу дольше с ним,по ночам представляешь вашу встречу,хочешь его обнять,поцеловать,взять за руку и никогда не отпускать,и вроде он не против,но..Но ты понимаешь,что между вами тысячи километров,разные  города,страны,у вас жизни разные!И вот тут начинается самое паршивое...
Постоянные слезы,истерики,плачи...Мысли появляются типа:"Ну почему это происходит со мной?Почему я не влюбилась в реального парня,а не из сети?!"Ну и другие того же типа...Слезы в подушку,дальше признание ему и тут два варианта,а подвариантов еще больше..
1.Он признается в своих чувствах.По началу радость,сопли,слюни и сияющие глаза,но не долго...Вы же далеко друг от друга!И опять все по новой:слезы,сопли,слюни...И пошли подварианты:
                  а)Вы договоритесь и встретитесь.Счастья полные штаны,возможно будут отношения,возможно нет,но испытаниеостанется-переехать за день не возможно!И не все захотят переезда!Словом,даже в таком варианте всё будет архи-сложно.

   б)Вы не можете увидеться по разным причинам.И как всегда полный набор:сопли,слезы,слюни.Вы вряд ли сможете быть вместе и это будет травма для вас обоих...Вот тут будет пиздец конкретный....Словом,переживут и останутся собой только сильные личности.




2.Он скажет,что вы лишь друзья.И тут набор немного поменяется:сопли,слезы,слюни,нервы,истерики,возможно попытки суицида...Более того,он может отдалиться,возможно даже ради тебя,но тебе-то от этого легче не станет!
         Согласитесь,любить в интернете трудно...А те,у кого это чувство переносится в жизнь,наверное одни из тех счастливых,которые встретят старость вместе,раз перенесли и расстояние,смогли остаться верными друг другу,поменять город,страну,друзей,а и вообще изменить жизнь полностью!


Комментариев нет:

Отправить комментарий